Волки Сказочного Леса

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Волки Сказочного леса!!!"!
Долгожданные гости, не проходите мимо, регестрируйтесь.


Полезные ссылки:

Набор администраторов
Набор модераторов
Сюжет
Магия
Анкета
Анкета для мифических персов
Новости:
Загялните в сюжет: Сюжет


Администрация

Главные Админы: Бандитка, Ама, Мисти
Админы: Шаста, Калисто, Гром, Харука, Дренган
Сюжет:

Зло и добро начинают воевать из-за того, что волчата из разных стай(Черной Луны и Ночной Тьмы) полюбили друг - друга. Но родители не хотят чтобы они встречались. И начинается война между стаями. Но добру и злу приходится объединиться, потому - что на них начинают нападать неизвестные им существа!!!(Существ будем сами описывать и их действия тоже) Их земли находятся между территориями этих двух стай. Поэтому когда начинается война между стаями, одиночки невольно получаются втянуты в эту войну. Их первоочередная задача - прекратить войну, чтобы снова начать жить спокойно. Потом появляются эти самые существа из сюжета, и одиночки объединяются вместе со стаями, чтобы остановить вторжение неизвестных существ.

Время суток и погода:

Осень.НочьЛуна полная.Идет снег. .Прилетели снегири и всякие зимние птицы.Время 16:15.Ветер сильный,метели. Месяц - Декабрь.15декабря.-15-20градусов.Животные пытаются добыть дабычу и из-за нее дерутся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Горы и холмы » Снежные горы


Снежные горы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Магда очнулась....Ооохх, я...я...незнаю что со мной стряслось, я просто побежала, что то учуяв,что то неладное, я......как будто это была не я,будто мне что то подсказало бежать сюда, волчица посмотрела на Грома, прижимающего её своим телом......прости что бросила тебя там,в пещере,правда,я не виновата, магда лизнула его в щеку и прижалась к нему покрепче,чувствую,что зло рядом! оно Очень близко!

0

62

Волк проводил взгладом нового друга Ичуру...он посмотрел на Магду и ласково улыбнулся.....
-Ничего..если зло рядом...я всегда с тобой и защищать буду до конца!
Волк  облизнул в носик волчицу

0

63

Банд посмотрела на Грома и Магдалену.МСЛ:Брат толком небрат.-Харука пойдем

0

64

И потехоньку пошла чтобы за ней поспевала дочь.

0

65

Бандитка
-Эй...подождите я щас тоже приду...
МСЛ:забыл совсем о семье....

0

66

-Зачем сиди с Магдоленой.А мы пойдем!
УШЛА

0

67

Магда кое как поднялась, и пошла вместе с Громом за Банди и Харукой

0

68

Нет - нет,я уже в состоянии подняться) - а куда мы идём если не секрет?....

0

69

ОФФ:Магда я уже ушла.Посмотри на територрие стаи Черной Луны там есть лес.Я щас там

0

70

Она шла опустив голову слезы текли по её щекам. Она подошла к пропасти и посмотрела вниз. Там было темно она не видела дна. Ветер дул ей в лицо она подняла голову и завыла это был отчаянный и пронзительный вой. Мне не зачем жить подумала она и кинулась вниз.

0

71

Она очнулась вокруг были голые камни и снег
- Где я? А главное кто я? - подумала волчица.
Она встала но сразу же упала лапы не держали её одна лапа была сломана голова болела. Она сдела рывок и встала она пошла. Кто я еще раз подумала волчица она потеряла память. Она пошла прямо в неизвестном ей направлении.

0


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Горы и холмы » Снежные горы