Волки Сказочного Леса

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Волки Сказочного леса!!!"!
Долгожданные гости, не проходите мимо, регестрируйтесь.


Полезные ссылки:

Набор администраторов
Набор модераторов
Сюжет
Магия
Анкета
Анкета для мифических персов
Новости:
Загялните в сюжет: Сюжет


Администрация

Главные Админы: Бандитка, Ама, Мисти
Админы: Шаста, Калисто, Гром, Харука, Дренган
Сюжет:

Зло и добро начинают воевать из-за того, что волчата из разных стай(Черной Луны и Ночной Тьмы) полюбили друг - друга. Но родители не хотят чтобы они встречались. И начинается война между стаями. Но добру и злу приходится объединиться, потому - что на них начинают нападать неизвестные им существа!!!(Существ будем сами описывать и их действия тоже) Их земли находятся между территориями этих двух стай. Поэтому когда начинается война между стаями, одиночки невольно получаются втянуты в эту войну. Их первоочередная задача - прекратить войну, чтобы снова начать жить спокойно. Потом появляются эти самые существа из сюжета, и одиночки объединяются вместе со стаями, чтобы остановить вторжение неизвестных существ.

Время суток и погода:

Осень.НочьЛуна полная.Идет снег. .Прилетели снегири и всякие зимние птицы.Время 16:15.Ветер сильный,метели. Месяц - Декабрь.15декабря.-15-20градусов.Животные пытаются добыть дабычу и из-за нее дерутся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Территория » Озеро Исцеления Ночной Тьмы


Озеро Исцеления Ночной Тьмы

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Посмотрел на Джесс и попытался улыбнуться. Улыбаться было трудновато, поэтому улыбка быстро сползла с морды.
- Я в норме...почти. Вот еще немного полежу и буду как новенький, - Ичиру бы никогда в жизни не признался, что на самом деле чувствует себя так, словно по нему проехался каток.

0

152

(Джесси в этот момент была как будто убита горем, нужно было что то сделать)
(думаю про себя: все равно выдал себя)
*вышел из за дерева, стал медленно подходить*

0

153

Ладно вас с Ичиру надо оставить наедене!Шэдоу вылезай и пошли,куда нибудь?!А то одной скушно!Она улыбнулась и подошла к Шэдоу

0

154

(у меня был выбор:
1-остаться с Джесс
2-покинуть это место
выбор был трудный, но я решил уйти вместе с Бандиткой)
-пошли, веди!

0

155

Джесс тоже чуть улыбнулась:
-Ты несносен...
Волчица посмотрела на ночное небо, с которого все сыпался этот проклятый снег. Обычно бы Джесс не обратила на это внимания, но сейчас... Снежинки покрывали черную шерсть Ичиру, это вызывало какие-то болезненные ассоциации. Волчица осторожно стряхнула с Ичиру немного снега и легла рядом.

0

156

Шэд может на море?!Спросила она его и посмотрела на Джесс,то на Ичиру.

0

157

-почему бы и нет? веди!
*гордо сказал последнее слово фразы; жду действий Бандитки*

0

158

Бандитка посмотрела на окружающих ее волков и сказала Джесс и Ичиру-Надеюсь мы еще встретемся!Она подмигнула Джесс и Ичиру и гордо побежала к морю.>>>Море

0

159

(ничего не оставалось делать как последоовать за ней, что я и сделал)
*последовал за Банд*
Локация берег моря>>
(думаю про себя: нужно было остаться)

0

160

Придвинулся к Джесси. Рядом с ней ему было так тепло, спокойно и уютно. Ичиру удивился своим чувствам. Он не должен чувствовать никаких нежных чувств к своей ученице, но вопреки здравому смыслу чувствовал. Проследил за Бандиткой. "Так странно... Она из другой стаи, но я не чувствую враждебности..." Волк умиротворенно прикрыл глаза.
- Ты уже знаешь, что он твой брат? - не открывая глаз, поинтересовался Ичиру.

0

161

-Да, знаю... - тихо ответила Джесс и положила морду на голову Ичиру, стараясь отдать ему как можно больше тепла. Внутри была сплошная карусель, поэтому волчица не решалась даже прислушаться к себе или попытаться разобраться. Иначе бы она просто не смогла спокойно лежать. А так она просто ощущала сумасшедшие удары своего сердца и удивлялась, как их не слышит весь лес...

0

162

-Я рад за тебя... Поздравляю с обретением потерянного родственника, - произнес Ичи, но в его голосе не чувствовалось радости. В его голосе были нотки чего-то другого. Что это? Ревность? Ему вдруг показалось, что теперь она будет тратить больше времени на брата, а ему - ее наставнику - достанутся лишь крохи того времени, что останутся от общения с Шедоу. Он открул глаза и посмотрел наверх, пытаясь увидет голову Джесси, лежащую на его голове.

0

163

Джесс только улыбнулась краем рта и чуть слышно выдохнула воздух через нос, усмехаясь. Уловив интонацию Ичиру, волчица некоторое время думала над этим, потом подняла голову и посмотрела на наставника с бесконечным терпением. Она не знала, что можно или нужно сказать, лишь в глазах было какое-то особое выражение, да на морде чуть заметная улыбка.

0

164

Перекатился на бок. Так удобней смотреть на Джесси. К тому же, лежа в одном положении, у Ичиру все затекло. Вгляделся в глаза своей ученицы.
- Знаешь... у тебя такие красивые глаза, - неожиданно произнес он и добавил, словно говоря сам себе. - И почему я этого раньше не замечал...

0

165

Боку, пригретому возле Ичиру, сразу стало прохладно. Но Джесс этого не заметила. Она удивленно смотрела на волка, все еще думая, что сказать, но ничего не приходило в голову. "Вот почему мы не можем общаться эмоциями? Все словами да словами, иногда мыслями... А вот своими ощущениями поделиться нельзя..." Волчице вдруг показалось это очень несправедливым.
-Раньше ты был занят, - зачем-то сказала Джесс, поднимаясь на лапы. Не стоит говорить, что ей в одинаковой степени было приятно и неловко.
-Вставай, здесь холодно... - она чуть толкнула Ичиру лапой в бок, словно в попытке перевернуть его на лапы.

0

166

Вставать не хотелось. Да и смог бы он? Однако он все же попытался подняться, ну хотя бы для того, чтобы не выглядеть перед Джесс бессильным увальнем. Поставил одну лапу, потом вторую. Отжался от земли. Оказывается силы возвращались к нему быстрее, чем он ожидал. Когда, наконец, все четыре лапы твердо стояли на земле, Ичиру посмотрел на Джесси с выжидающем выражением.
- Ну стою. Что дальше? - с искрой веселости спросил он, предоставляя ей возможность немного покомандовать.

0

167

-А теперь иди в пещеру! - с комично-серьезным видом сказала Джесс и кивнула головой туда, где должно было, по видимому, находиться логово волка (на самом дела оно было совсем в другой стороне). Стоя с таким видом, будто собиралась стоять здесь вечность и присыпаемая снегом, волчица чутко следила за тем, чтобы Ичиру не сделал неосторожного шага на покрытой льдом после недавнего дождя земле.

0

168

- Как скажешь, - вытянувшись по стойке смирно, коротко отрапортовал Ичиру с серьезным видом, забавляясь в душе. Но все же он не смог скрыть веселой улыбки. Осторожными шагами волк поплелся в ту сторону, куда кивнула Джесси и, обойдя вокруг ученицы, направился в свою пещеру, неуклюже ковыляя по снегу.

>>> Пещера вожака

0

169

Внимательным взглядом проводив Ичиру и улыбнувшись, так безумно радуясь тому, что хотя бы сейчас все хорошо, Джесс быстрыми прыжками направилась в лес, под некоторым углом от неровной цепочки следов волка, быстро исчезающих под слоем снега.

--Лес Зла

0

170

*минут 10 плыл под водой, собирая небольшие шарики с воздухом, пока его совсем не стало*
(думаю про себя: пора всплывать!)
*оттолкнулся от дна, пытаясь всплыть, заметил ледяную преграду, лапами задел лед*
(думаю про себя: всплыть - это хорошая идея, но как?)
*попытка выдавить лед ни к чему не привела, я стал задыхаться, в ярости сжал одну лапу в кулак, и стал выбивать лед кулаком; после пары ударов появились небольшие трещины, задними лапами отталкнулся, доплыл до дна, отталкнулся от него и мощным ударом пробил лед, но сломал лапу; стал вылазить на лед*

0

171

*еле вскарабкался на толстый слой льда; лапа сразу же зажила, сделав пару шагов подскользнулся, упал на лед и закрыл глаза*
(думаю про себя: живой? живой...! больше лутше так не шутить!)
*что то стало перекрывать дыхание, я стал задыхаться, на секунду потерял сознание; в коротком сне я видел  со стороны эту картину: много мертвых волков, снег окрасился в красный цвет, несколько волков пытались защищаться и один большой монстр держал огромной лапой годовалого волченка, пытаясь задушить; удар об дерево и я проснулся, жадно глотая воздух*
(думаю про себя: это всего лишь сон?! но как правдоподобно...)
*положил голову на лед, стал смотреть в небо думая об этом*

0

172

Она шла вперед увидев темного волка спряталась в кусты и наблюдала за инм.

0

173

*просто продолжал смотреть на небо, лежа на холодном льду*

0

174

Фух, не заметил поумала она и продолжала наблюдать за волком.

0


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Территория » Озеро Исцеления Ночной Тьмы