Волки Сказочного Леса

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Волки Сказочного леса!!!"!
Долгожданные гости, не проходите мимо, регестрируйтесь.


Полезные ссылки:

Набор администраторов
Набор модераторов
Сюжет
Магия
Анкета
Анкета для мифических персов
Новости:
Загялните в сюжет: Сюжет


Администрация

Главные Админы: Бандитка, Ама, Мисти
Админы: Шаста, Калисто, Гром, Харука, Дренган
Сюжет:

Зло и добро начинают воевать из-за того, что волчата из разных стай(Черной Луны и Ночной Тьмы) полюбили друг - друга. Но родители не хотят чтобы они встречались. И начинается война между стаями. Но добру и злу приходится объединиться, потому - что на них начинают нападать неизвестные им существа!!!(Существ будем сами описывать и их действия тоже) Их земли находятся между территориями этих двух стай. Поэтому когда начинается война между стаями, одиночки невольно получаются втянуты в эту войну. Их первоочередная задача - прекратить войну, чтобы снова начать жить спокойно. Потом появляются эти самые существа из сюжета, и одиночки объединяются вместе со стаями, чтобы остановить вторжение неизвестных существ.

Время суток и погода:

Осень.НочьЛуна полная.Идет снег. .Прилетели снегири и всякие зимние птицы.Время 16:15.Ветер сильный,метели. Месяц - Декабрь.15декабря.-15-20градусов.Животные пытаются добыть дабычу и из-за нее дерутся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Пещеры » Пешера Банди,Лорда и их 5 волчат


Пешера Банди,Лорда и их 5 волчат

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ря дом с водпадом пещера.В ней тепло и уютно

0

2

Банд пришла сюда ожидавши Харуку и легла на травку свернувшись в клубочек.

0

3

Ящеица незаметно проскользнула в пещеру, сразу встряхнувшись от капель воды, и вскарабкавшись на каменную стену, скрыв своё материальное существование, доступное любому взору, за непроглядной тьмой. Лишь редкие блески глаз могли подсказать Бандитке, что она тут, но Дренган просто наблюдала, и ей это было не очень то и надобно...

0

4

Она посмотрела на я щерку и улыбнулась сказав -Привет Дренган.Вздохнула...

0

5

Волк забежал в пещеру весь в пыли и песке...он посмотрел на всех и подойдя к сестре встряхнулся так что пыль полетела в разные строны....
-Привет...я вот испачкался...ну устал...у тебя в пешерке поночую

0

6

Ящерка немного чтото прошипела и взглянула на Бандитку вопросительными глазами, но вскоре поняла, что та ничего не поняла и перешла на волчий:
- Что вздыхаем? Если тебе не приятно моё общество, на время, пока ты одна, я могу сейчас же вернуться на озеро...

0

7

Волк взглянул на ящерку и поднял бровь..ничего не сказав сел и стал смотреть во тьму...

0

8

Ящерица немного нагло открыла рот и попробовала воздух языком, не сводя глаз с Грома. Каменная Стена под когтями была прохладна и тверда. Решив не давать волку повода для подозрений, она поползла по камням вверх, приближаясь к Бандитке, пока полностью не застыла над головой волчицы, все же не сводя с волка подозрительных глаз.

0

9

Она посмотрела на верх,на ящерицу.-Фух Гром сколько пыли ты принес!-Дренган а чего ты там делаешь?Небойся он мой брат.Сказала она и легла на спину разволившись к верх пузом

0

10

Волк неодобрительно фыркнул и стал смотреть по сторонам...в пещере было немного влажно,так как рялом был водопад....

0

11

-Гром чегото ты странный!Чего с тобой?Спросила она волка и  взглянула ему в глаза.

0

12

Ящерица возмущенно зашипела : ОНА боится????

0

13

Здресте,можно ли к вам войти? - Спросила вежливо Магда

0

14

-дренган кто кого боиться?Есле я то я за родню боюсь!-Да Магдалена можно.Снизила голос.

0

15

Привет,а с кем ты говоришь? с недоумением спросила волча

0

16

-Я говорю с Дренган.Духом.Который преврощается во всех животных.!

0

17

оу,ясно, уже встречались,в любом случае Дренган здравствуй - поздоровалась с невидимым ей духом Магда,, у тебя здесь так уютно,здорово,не то что у меня, сегодня я целую ночь не могла заснуть! мне помогло только зелье

0

18

эмм....ладно,я наверное пойду,подышу свежим воздухом - сказала Магда и ушла

0

19

-Магда.Есле хочешь рстанся!Сказала она и улыбнулась.

0

20

-Где Харука?Спросила она у незная кого препугоным взглядом.

0

21

Я медленно подошла к пещере и вошла. Все это время я гуляла и игралась, поэтому довольно устла. А прийдя в пещеру я легла к маме под бок и свернулась калачиком.

0

22

--ну как ты нагулялась?спросила она и улыбнулась.

0

23

-Ага, - кивнула я прижимаясь. -На гуляась....

0

24

-Ну отдыхай.Завтро будет день,завтро будет пища!она вздахнула и проволилась в глубокий сон.Её точно было нерозбудить даже пушкой.Но самое тихое она услышать могла.

0

25

Она проснулась зевнула и посмотрела на Харуку.Сома встала и пошла ...Кудато...

0

26

Харука проснулась и почувствовала что мамы нет. Открыв глаза я подскачила и начала искать ее взглядом по пещере.
-Мама?! Ты где? - спросила я.

0

27

Не найдя маму я вылетела из пещеры и побежала ее искать

0

28

Прибежала сюда.-Привет Харука!Ты проснулась!Лезнула в щоку.И улыбнулась прогуляться не хочешь?

0

29

Дренган уставилась на молодую волчицу и незаметно выскользнула из нещеры, решив навестить стаю Ночи
(покинула локацию)

0

30

Она посмотрела в след Дренгану.А сома сказала Харуке.-Ладно я пойду,а есле хочешь пошли со мной.Она улыбнулась и пошла на море.

0


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Пещеры » Пешера Банди,Лорда и их 5 волчат