Волки Сказочного Леса

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Волки Сказочного леса!!!"!
Долгожданные гости, не проходите мимо, регестрируйтесь.


Полезные ссылки:

Набор администраторов
Набор модераторов
Сюжет
Магия
Анкета
Анкета для мифических персов
Новости:
Загялните в сюжет: Сюжет


Администрация

Главные Админы: Бандитка, Ама, Мисти
Админы: Шаста, Калисто, Гром, Харука, Дренган
Сюжет:

Зло и добро начинают воевать из-за того, что волчата из разных стай(Черной Луны и Ночной Тьмы) полюбили друг - друга. Но родители не хотят чтобы они встречались. И начинается война между стаями. Но добру и злу приходится объединиться, потому - что на них начинают нападать неизвестные им существа!!!(Существ будем сами описывать и их действия тоже) Их земли находятся между территориями этих двух стай. Поэтому когда начинается война между стаями, одиночки невольно получаются втянуты в эту войну. Их первоочередная задача - прекратить войну, чтобы снова начать жить спокойно. Потом появляются эти самые существа из сюжета, и одиночки объединяются вместе со стаями, чтобы остановить вторжение неизвестных существ.

Время суток и погода:

Осень.НочьЛуна полная.Идет снег. .Прилетели снегири и всякие зимние птицы.Время 16:15.Ветер сильный,метели. Месяц - Декабрь.15декабря.-15-20градусов.Животные пытаются добыть дабычу и из-за нее дерутся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Анкеточка » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ладно.Но это последняя одиночка!Все набор в оденочки закрыт.Инденда была последней.Набор в стаи нужен очень!И волчонок в стаю Ночной тьмы!Мальчик-Зло

0

32

Банди поставь пожалуйтста на мой статус
*Крадущййся-Во-Тьме*

Отредактировано Fantomas (2007-10-29 10:16:54)

0

33

Пол:ж
Что за жевотное:волк
Возраст(по игре):1
Биография:
Внешний вид:ава
Характер: добрая и приветливая только с близкими друзьями и родителями, насторожена, с любимым ласкова и предана.
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)? Ночной тьмы
Связь с вами: Форум
Не бросите? Нет
Как часто будете преходить на форум:Как смогу, постараюсь каждый день.
Статус: *предана*
зло или добро:зло
~Принята.Бандитка~

Отредактировано Бастет (2007-10-29 14:38:06)

0

34

Банди плииз,измени пожелуйста еще раз мой статус
*Бегущий-От-Света*

0

35

Имя:Анубис
Пол:м
Что за жевотное:волчёнок
Возраст(по игре):1 год
Биография:Родился в стае Черной Тьмы отец Ичуру, мать звали Фарана она погибла защищая новорожденного Анубиса от волка.
Внешний вид:высокий рыжий волк с черными метками,  сильный  взрослый волк, может завалить любого.
Характер: скрытный и злой, не доверчивый к чужакам.
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?Ночной Тьмы
Связь с вами:форум
Не бросите?Нет
Как часто будете преходить на форум:Часто
Статус: зовущий луну
зло или добро:зло
~Принят.Спс за регу.Бандитка~

Отредактировано Анубис (2007-11-04 19:47:19)

0

36

можшь мне мой статус поставить?) *это банди* спасибо детко, зарание)

0

37

Имя: Шэдоу(Shadow, Тень)

Пол: м

Что за жевотное: волк-проклятый(оборотень)

Возраст(по игре): 1.5

Биография: Родился и жил в лесу в стае "чёрных волков" жил с родителями, был послушным волченком, всему учился у родителей, так и жил. Помню когда мне исполнилось 5 мес. на мне провели какой-то обряд(ритуал, в котором мне передали амулет, с прикрепленой к нему серебряной пулей, его передавали от вожака к вожаку.), все говорили что я был избран, чтоб стать вожаком стаи , но этого не случилось...
после того как мне исполнился год, в стаю привели какую то волчитцу, и жестоко издевались над ней, я пытался встать на защиту но меня просто отбросили в сторону, после того как ей удалось сбежать, вся стая принялась на её поиски, но несмогли найти её, когда настал тот день когда я должен был стать вожаком, то появился монстр(я узнал её по глазам,заглянув в которые читалась "жестокая месть"), который перебил всех войнов стаи...
когда она приблизилась к моим родителям я пытался защитить их, но ничего не смог сделать против оборотня, она ударила меня об дерево потом расцарапала всё лицо и отбросила в сторону, после чего я потерял сознание, очнулся через 3 дня, ран уже не было, как и памяти, остались лишь её воспоминания. За эти несколько месяцев я ненаучился контролировать зверя, за то я научился держать его подальше от других, меня направили её воспоминания, которые привели меня сюда....

Внешний вид: Моя внешность: среднего роста чёрный волк с голубыми глазами, сильные лапы, острые клыки и длинные острые когти говорят о том что, я всегда готов к драке, хвост средней длинны, пушистый, уши средней длинны, острые, на шее (при беге) беспорядочно болтается "серебряный амулет вожака"
                     Внешность зверя: сильные передние и задние лапы, похожие на человеческие руки, шерсть ярко черная, на кончике хвоста, задних лапах, животе, шее и на лице(кроме маски, вокруг глаз) белая полоса, на верхней части носа черная полоса, глаза ярко-сиреневого цвета.

Характер: дорый к друзьям, знакомым, врагам(в мирное время), на тропе войны стараюсь быть достаточно агресивным(стараясь непереборщить), всегда подам другу лапу помощи, чем и заслужил когда то уважение своей стаи. 
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?Стая Ночной Тьмы
Связь с вами: майла нету, есть пару форумов, на которых я обитаю: http://gonka.4bb.ru//; http://balto.3bb.ru/, чат  KVIrc сервер irc.kch.ru
Не бросите? вряд ли
Как часто будете преходить на форум: каждый день(зависит от баланса денег на и-нете)
Статус: ПРОКЛЯТЫЙ
зло или добро: соблюдаю хрупкое равновесие..
~Принят.Хорошая анкета!~

Отредактировано Шэдоу (2007-11-01 18:51:23)

0

38

1. Имя: Мисти ( от "misty" - туманный и мистическая.)
2. Вид животного: Волчица
3. Возраст по игре: 2 года
4. Пол: женский
5. Добро или зло: добро
6. Характер:  по Знаку Зодиака - рак, хитрая, скрытная, изворотливая, умная, изощрённая, изобретательная, немного сентементальная, хорошая память, чувствительная, ранимая, но скрывает это под "бронёй", дружелюбная, но довльно-таки скрытная, преданная, верная, упрямая, упорная, с чувством собственного достоинства, властная, не будет присмыкаться перед тем кто сильнее, честная, щедрая, экономная, мистическая, таинственная, обоятельная, развита интуция, проницательная.
7. Внешность: мордочка изящная, по глазами две черненькие полоски, пасть вытянутая, нос чёрные у основание белесый, зубы белые, ровные, только несколько задних немного кривят, глаза цвета зелени, ууши заострённые, шерсть белая с чёрным, иногда меняется на жемчужный с серым, тело буквально рождено для бега, передние ноги гибкие, а задние - сильные. Хорошая охотница и воительница.
8. Биография: сколько Мисти себя помнит она всегда жила в стаи Света. Её мать и отец были сильными волками, но вскоре после рождения Мисти умерли: волчёнок была последним волчонком. Её последние братья и сёстры погибли при рождени.
9. Ваш персонаж - не любит: когда кто-то перед ней "выделывается", врёт,  не терпит лесть.
                          - любит: когда её говорят правду, когда с ней честны, свет.
10. Из какой стаи (Света или Тьмы) или одиночка: Свет, белая Жемчужина
11. Желаемый статус: Волчица что надо!
12. Читали правила? Да
13. Не забросите форум? пока не знаю, понравится или нет...
14. Как часто будете здесь появляться: каждый день
15. Связь с вами (ЛС, мыло, ася): ЛС, мыло.
16. Как попали на ролевую: реклама
~Принята.хорошая анкета.Бандитка~

Отредактировано Мисти (2007-11-03 13:56:09)

0

39

Банд измени мне статус на *рожденый в крови* пожайлуста.

0

40

Хорошо.

0

41

Спасибо

0

42

1.Имя
Скорпиус
2 Пол.
М
3.Возраст
1 год
Что за животное
Волк
4.Внешность
Ава
5.Характер
Хмурый, добрый, игривый.
6.Био
Мать белая волчится, отец- пес. В общем, полукровка.
7Стая
Ночной тьмы
8Ранг
Воин
9Как нашел нас
Прочитал в журнале адрес- решил заглянуть
.10Связь
Буду заходить на форум, отслеживать последние новости.
.Как часто будете посещать форум
По возможности
Статус
*Крадущийся-Во-Тьме*
~Принят.Спасибо за регу.Бандитка~

0

43

1. Еnemy(Враг)
2. М
3. Оборотень
4. 2000 лет (я демон)
5. Враг служил в военной части оборотней.Тогда была империя оборотней. Тогда Враг был известным генералом.Но вскоре произошла война между оборотнями и дикими волками.Оборотне было меньше,чем диких львов и мы проиграли битву.Меня жестоко убили:53 наживых раненей.Их шаманы прокляли нашу рассу.Разбросали по всему миру,а я же стал демоном,который ненавидит кошек и пытается им отомстить
6. Посмотрите аватар
7. Жестокий,кровожадный,целеустремлённый, властный. Ненавидит когда ему приказывают что-то делать.За то он просто может убить и при чём жестоко,что вам и не снилось. Замкнутый,но иногда и раскрытый.Спокойный...
8. Одиночка
9. Потом напишу асю
10. нет
11. Как смогу
12. ~Dead Warrior of Death~
13. ЗЛО!!!                                 
~[b]Принят.Спс за регу.Бдитка~

0

44

Имя: Акара
Пол:ж
Что за жевотное:волк
Возраст(по игре):1
Биография: Она родилась у вожака стаи Ночной Тьмы и светлой волчицы из стаи Черной Луны. Она не любит стаю Черной Луны потому что волк из стаи Черной Луны который любил её мать выдал их секрет и когда волки из стаи Черной Луны узнали о её матери и отце они пришли что бы убить волчат которых она родит. Она пожертвовала своей жизнью, но спасла волчат.
Внешний вид:красивая волчица, цвет восновном синий с голубым и фиолетовым, глаза нежно голубые, телосложение: крупная и сильная волчица лапы особенно сильно поэтому завалить кого то не имеет большого труда, когти тоже большие.
Характер: агрессивна жестка и замкнута к окружающим но она только хочет казаться такой в душе она добра как её мать.
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)? Ночной Тьмы
Связь с вами: Форум
Не бросите? Нет
Как часто будете преходить на форум:Как смогу, постараюсь каждый день.
Статус: *рожденная во тьме*
зло или добро: между злом и добром
~Принята,но биографию напиши! Бандитка~

Отредактировано Акара (2007-11-16 13:59:25)

0

45

1.Имя
Fantomas
2 Пол.
М
3.Возраст
1 год
Что за животное
Волк
4.Внешность
Ава
5.Характер
Хмурый, добрый, игривый.
6.Био
Мать белая волчится, отец- пес. В общем, полукровка.
7Стая
Ночной тьмы
8Ранг
Воин
9Как нашел нас
Прочитал в журнале адрес- решил заглянуть
.10Связь
Буду заходить на форум, отслеживать последние новости.
.Как часто будете посещать форум
По возможности
Статус
*Крадущийся-Во-Тьме*

0

46

1.Имя
Cумеречная
2 Пол.
Ж.
3.Возраст
1 год
Что за животное
Волк
4.Внешность
Ава
5.Характер
Свирепая, сильная, красивая, может постоять за себя и за своих друзей,добрая, опасная, своенравная!
6.Био
Мама чёрная породистая волчица с очень красивыми голубыми глазами! Отец белый тоже породистый волк вожак стаи Белой луны, но когда вся стая пошла на охоту то Сумеречная осталась одна и в логово стаи пришли браконьеры они хотели убить маленькую волчицу но Сум вовремя смогла ускользнуть от них Сум потерялась в лесу и вдруг набрела на этот лес... теперь волчица живёт сдесь и очень скучает по матери и отцу...
7Стая
Ночьной тьмы
8Ранг
Жрица в стае Ночьной тьмы
9Как нашел нас
ты мне сама в Спирите написала :)
.10Связь
е-маил

.Как часто будете посещать форум
постараюсь.
Статус
~Дитя дождя, любовь ветра~
~Принята.Неплохая анкета.Спс.за регу~

0

47

Правильная анкета должна состоять вот так!Пишите и заполняйте.Но можно и как Фантомас!
Имя:
Пол:
Что за жевотное:
Возраст(по игре):
Биография:
Внешний вид:
Характер:
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?
Связь с вами:
Не бросите?
Как часто будете преходить на форум:
Статус:
зло или добро:

0

48

Имя:Жизнь
Пол:ж
Что за жевотное:я дух леса в оброзе волчицы волчица живая, просто она может говорить с лесом
Возраст(по игре):4 года волчице
Биография:Неизвесно откуда появилась Жизнь, но она есть и это надо принять.Волчица была необычной, она часто говорила загатками и никто не понемал её.За четыри года своей жизни волчица успела побывать во всех стаях Сказачного Леса.Но она знала, что её место в лесу и, что она одиночка.Волчица редко привлекала внимание.И особых происшествий с ней не происходили.Жизнь любит эльфов и часто с ними общается
Внешний вид:Белоснежная волчица.С лисьей мордой.Жизнь очень отличается от своих сородичей.Хвост у неё как распущенные волосы девушки.По всему телу у неё рассыпаны необычные светло серые символы.Лапы стройные и гипкие.Тело стройное, но не дестрофик.
Характер:Спокойная, нежная мудрая и уравноаешенная.Жизнь не придаст друзей, будет верна любимому, но она не терпет слабости и тупости.Жестока с врагами.Редко забывает плорхое
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?Зелёная степь
Связь с вами:мыло в профиле
Не бросите?нет
Как часто будете преходить на форум:как смогу
Статус:~Dух dуши~
зло или добро:нетрал
~Принята.Неплохая анкета~

Отредактировано Жизнь (2007-11-16 20:21:00)

0

49

Набор одиночек закрыт!!!

0

50

исправила

Отредактировано Жизнь (2007-11-16 20:20:19)

0

51

Имя:
Мастер
Пол:[b]
м
[b]Что за жевотное:

чёкнутый волк
Возраст(по игре):
3 года
Биография:
Была суровая зима.Казалось,цель у нее была лишь одна-убить все живое.но ей противостояла маленькая искорка надежды....в самом сердце пурги вперед продвигалась отбившаяся от стаи несколько волков.самый сильный шел впереди,пытаясь прикрыть собой двух маленьких комков от неминуемой гибели.однако....выстрел,второй.....вот и угасла последняя жизнь.это были люди.забрав тела двух волков они решили оставить два визжящих комка испытывать свою судьбу....вскоре,один из волчат умер.такая же судьба могла постигнуть и малыша,но проходивший мимо священник спас его.дав ему имя Мастер он стал растить его.всю свою жизнь он вдыхал запах свечь,слушал церковные хоры и молитвы.разумеется,он не редко шалил.один раз убежал,поэтому ему и надели серебрянный крест.правда,вскоре падре умер...церковь закрыли,иначе бы она развалилась.меня выгнали на улицу.я хотел вернуться, но на меня натровили собак и я больше не терпел людей.долго блуждая,учась на своих ошибках он стал понимать законы жизни.набираясь мудрости он вскоре наткнулась на эти земли.Волк решил создать свою стаю выгнаных или отверженых.
Внешний вид:
волк стандартных размеров с гибким и изящным телом. вся шерсть смолисто чёрного цвета с бардовым оттенком. лапы тонкие но сильные. большой пушистый хвост. на теле выделяется пушистая холка. над глазами выступает чёлка. большие острые когти. белоснежные зубы во весь рот. в некоторых местах на теле видны странные узоры серого цвета, отображая мою загадачность.

Характер:
полностью зависит от настроения, могу быть добрым или злым, ласковым, дружелюбным. очень любвиобильный, не терплю насмешек надомной. на мне часто можно увидеть ехидную улыбку.Но это лишь первая моя сторона.Втарая более жестокая.Пис иногда меня называют.Со мной бывает это часто и не советую быть рядом в этот момент
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?
Ночной дозор
Связь с вами:
мыло
Не бросите?
нет
Как часто будете преходить на форум:
как смогу
Статус:
I think you're crazy.Just like me.
зло или добро:
ЗЛО!

::Принят:: Хорошая анкета. Магдалена
::Согласен! Шэдоу

Отредактировано Мастер (2007-11-24 12:34:24)

0

52

Имя:
Гробыня. Можно Гробби или Гро.

Пол:ВолчиЦЦа

Что за жевотное:ВолчиЦЦа))

Возраст:
1 год и 3 месяца

Биография:

Время между осенью и зимой. Листь уже опали и их почти нет на земле, но и снега пока нет. Холод уже берёт своё. Шёл дождь. Гудел ветер. Юная волчица, а на самом деле волчёнка лежала на камне. Дикий волк - одиночка увидел её, когда она охотилась. Гро, любившая бывать в мрачных местах леса, несмотря на то, что принадлежала стае Добра, пришла вновь куда не стоило. Волк стоял над ней и был готов растерзать. Гробби взвыла, но продолжала смотреть на него с ненавистью, не закоывая глаз. Волк поднял лапу, что бы нанести смертельный удар, но тут сильное дуновение ветра снесло его. Он не удержался на лапах и его унесло куда - то, в мрачное горло осенне - зимнего Леса. Гробыня лежала и не могла даже пошевелить лапой. Так продолжалось до того, пока некто не забрал её. Потом она очутилась в Стае Зла - Ночном Дозоре...

Внешний вид:
Гробыня волчица необычная. У неё разного цвета и размера глаза. Один голубой и наивный, а другой каре - ораньжевый и хитрый. Шерсть у Гро длинная, шелковистая, фиолетовая с белой грудкой и лапками. Ушки весело торчат, хвост пушистый, с белым кончиком. Гробби стройная, но всё же не такая и красавица, хотя многие, даже почти все её таковой считают. У Гро есть шарм и это даёт ей больше чем любая красота...

Характер:
Гробыня довольно не обычная волчица. Она умна и нетерпит правил. С одной стороны она одиночка и любит бывать на таких мрачных местах, как кладбища, но она общительна и легко заводит друзей и знакомых. В открытую у неё нет врагов, хотя некоторых она раздражает. Многие относятся к ней со скрытой симпатией. Гробыня вольна, упряма и готова на многое, ради того, что ей дорого. Если что - то решила, то пойдёт до конца. Будет идти за целью сквозь метель, вьюгу и дождь, идущий не прекращаясь несколько суток или даже недель, в прямом смысле слова. Гро может развеселить если хочет даже самого прирождённого нытика. Отвечает обычно с сарказмом и шутками. Ценит достойных, а тех кто не удостоится её уважения просто не замечает. Вера для неё очень важна, хоть с первого взгляда по ней этого и не скажешь. К большенству вещей она относится "фиолетого"... Но в душе хочет найти верных друзей и истинную любовь...

Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?

Ночой Дозор))

Связь с вами:
Ася - 377211302

Не бросите?
Если понра - неть)

Как часто будете преходить на форум:

Если понра - КД

Статус:
‡†Мне всё ораньжево, что не фиолетог
зло или добро:
~Принята.Хорошая анкета!~

0

53

Имя:
Карлайл, кличка - Мочалка
Пол:
Ж
Что за жевотное:
жевотное кошка
Возраст(по игре):
хотелось бы быть самой младшей.... 6 мес.
Биография:
Родилась от простых уличных родителей и прожила с ними первую неделю,но вскоре злые дяди из питомника лишили её этого счастья.Её продали какой-то сумасшедшей(на её взгляд) семейке за большие деньги как породистого,британского котенка «прямиком из Англии».Но долго она там не прожила.Воспользовавшись вечно открытым окном в гостинной,она,только встав на ноги, убежал на волю.Она всюду засунет свой нос и выйдет сухой из воды. Уже успела обворовать престижный зоомагазинчик и обзавестись ошейником,что считает величайшим достижением её жизни.Все те,кто когда-либо её знал,считают её психом,и она с этим согласна.
Вот на этот раз ей очень приспичило,и она сбежала из небольшого города,в котором успеле основаться,и отправилась на поички прЫключений.
ЗЫ:родители ещё живы,может быть,я найду их тутЪ))))

Внешний вид:
Темно-бурая, пушистая «плюшевая» шерсть. При темном она освещении кажется черной. Длинный уродливый шрам с правого плеча  на левое,но он почти не заметен из-за шерсти. Ярко-голубые глаза,когда она злится,они чуть-чуть краснеют. Длинные когти.Они цвета крови.С первого взгяда кажется,что её когти не втягиваются,но по-настоящему они просто очень длинны,и «не влезают» в подушечки лап. Но Карлайл предпочетает их не показывать.
У нее есть ошейник с блестящим камушком и какой-то надписью посередине. Ошейник из черно-серебристой кожи,блестит.Иногда Карлайл прицепляет на него противно-желтый значок со смайликом и обвязывает вокруг пояса желтый платок.Все говорят ей,что он не подходит к её темной шерсти,и что с ним он похожа на косплеера «Билайна»,но ей на это пофигу. У нее длинный, «плюшевый» хвост в черную полосочку.
У Карлайл чуть приплюснутая морда,она похожа на породистую кошечку, и её можно продать какому-нибудь незадачливому человечишке за приличную сумму.

Характер:
пытается не проявлять.Вспыльчивая,недоверчивая.Не любит других кошек особенно когда они с ней сюсюкаются как с маленькой.Не принимает подачек со стороны Двуногих,темболее не ворует у них.Она считает,сто это низко,уж лучше умереть с голоду.Ненавидит рыбу,живую или мертвую,на запах и вкус.Так же недолюбливает собак и ворон,говорит, «они не вкусные».
Клептоманка,если видит что-то желтое то тут же ворует.Её мечта на это время – желтая ленточка на хвост.
Любимое животное – пчелка,потому что она «Билайновская» xD

Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?
Одиночка =Р
Связь с вами:
Мыло
Не бросите?
постараюсь
Как часто будете преходить на форум:
зависит от обстоятельств
Статус:
...watashi wa Kira des...
зло или добро:
~нечто среднее~

ЫЫЫЫЫ,а я целое сочинение написала(По сравнению с предыдущим участником)))

ну проходи

Отредактировано Karlail (2008-05-29 19:46:53)

0

54

Имя:
Пол:
Что за жевотное:
Возраст(по игре):6месяцев
Биография:Отсутствует или не распространяется
Внешний вид:Поймёте по аввикуууу
Характер:ИСТЕРИЧЕСИЙ И злобный
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?Стая Огненного Камня
Связь с вами:Volchonka531@mail.ru
Не бросите?НЕА
Как часто будете преходить на форум:Постараюсь по чаще забегать!
Статус:Жестокий нОвиЧок
зло или добро:
Зло КонЕЧно

Принята

0

55

Забыла:Я волчица

0

56

Имя:
Пол:ж
Что за жевотное:волченок
Возраст(по игре):7 лун
Биография:
Ну что ж родилась в полноценной семье,но после смерти матери и отца потеряла жажду жить!Хотела умереть!Но вовремя пришла в себя.После бродила одна,ушла из стаи...Чуть была не убита человеком...повидала слишком много горя...познала убийсвто и жестокость!Превратилась в охотника!Стала мстить и убивать!Я не та что прежде!Я убийца!Я волк рождённый из крови!И умру только прежде убива тебя!Убивала!Дралась!Охотилась одна!Училась жить одной!Так что не лезь ко мне ото познаешь мою силу!И почувствуешь смерть!Когда я порву тебя на куски!=)
Внешний вид:
смотрим на авик
Характер:
Кто я?Волк?Нет,я существо склонявщееся над вашими телами...Я незнаю слово:Добро!Мне знакомо лишь слово:Смерть!очень зверский,жестокий,безпощадный,хлоднокровный,дерзкий,тактичный,эгоистичный,короче мразь одним словом:) Убить может, просто так, ради удовольствия. Её лучше не злить. Ну что ещё можно. Её не так то просто обмануть. Она привыкла подчинять,но не подчиняться.Она то,что вы видите в страшном сне...Она ваш ад наяву... Дея любит кровь,и она хорошая охотница,конечно с такой то беспощадностью:)Также хорактер взрывной, по темпераменту скорее всего холерик, очень часто испытывает бурю эмоций, которые не всегда контролирует. Но вместе с этим очень злая,и сострадательная любит размышлять о жизни, причем в нехилых масштабах.Часто Временами отдается воспоминаниям.Короче Дея нетакая уж и лапочка, она волчица с характером и знает чего и кого она хочет. Ей нестоит угрожать или отговаривать её от чегото, это может плохо кончится.Многие говорят что она остра на язык и они абсолютно правы)))
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?
Связь с вами:ася маил
Не бросите?низашто!!!
Как часто будете преходить на форум:надеюсь каждый день
Статус:*Дитя ночи*
зло или добро:добро

ПРИНЯТЫ

Отредактировано Луна (2008-11-28 16:57:03)

0

57

Имя:Fearless(Фиэрлэсс) aka Фиа.В процессе рисования была названа "памидоркой" X)
Пол:Ж
Что за жевотное:Pcychowolf(Псайкофулф ака Психоволк)
Возраст(по игре):3 года
Биография:
-Моя жизнь? А зачем вам она???-спросила волчонка,отходя назад,к лесу-там спасенье.По крайней мере,шакалы за тобой не побегут...тем более эти,чёрные.
Почему...они смеются???Они смеются...надо мной????-маленькую волчонку обуял гнев,затмивший страх:шерсть на холке поднялась дыбом, в глазах заплясали дьявольские огоньки.Маленький бесёнок....
На миг шакалы были панически напуганы.Огромные уши были прижаты к затылку,хвост автоматически поджался.
-Кто...ты?-пытаясь унять дрожь в голосе, спросил один из них.
-...Фиэрлэсс.Запомни это имя,тварь.-голос Фиа стал не по-детски серьезным и грубым.Казалось,что за несколько минут из дрожащего комочка вырос страшный и опасный зверь.
Шакалы что-то прошептали друг другу. Вот он, самый позорный момент для трусов-момент, когда ты уже не можешь сдержать страха,а ноги сами несут тебя подальше от его источника.
Когда шакалы скрылись в кустах,Фиэрлэсс вздохнула и направилась домой,в лес.
Так она жила и дальше,пока,в один день не случилось нечто ужасное.
-Что с ней?Она не похожа на обычного волка....Да ещё шерсть сзади...красная...посмотри!!!!И хвост...
Фиа не могла поверить.Нет, у ни есть совесть????Сначала отлучили её от её родителей, а теперь спокойно о ней говорят...А что стало с родителями????Живы ли они или их тела лежат в повозке напротив????
Как же я их ненавижу...ненавижу!!!!-глаза запылали,запылало всё вокруг....
-Что???АААА!!!!!-один из людей отбежал подальше от клетки.-Д...демон!!!!
Демон?Что ж,неплохое начало!!!
Огонь распространялся дальше по клетке,в нём-вся ненависть Фиа.
-А она мне нравится....Беру!-сказал второй,дав что-то первому.-Этого хватит?Всего пара медаков,но отделаться от демона за такие гроши...
Второй закивал:
-Да,забирайте-забирайте,хоть даром!!!
Тот человек оказался живодером...Самым настоящим...Он проколол Фиа уши,для полного устрашения вшил в швост шипастый браслет.Фиа его ненавидела, но почему-то человек её гнева не боялся.
И однажды Фиа не выдержала.Однажды она заглянула в глаза своему хозяину, проникая в его сознание.
Открой клетку.Давай,открывай.
Боже,как людьми легко управлять!Человек со стеклянными глазами открыл клетку и встал как вкопанный.
А теперь возьми свечу,облей себя воском и подожги.Это-всего лишь часть моих страданий.
  ...Фиэрлесс шла в лес.Тихо,чтобы никто не увидел.Но всё-таки она не смогла побороть желание оглянуться назад,на горящий дом.Что ж,пора начинать жизнь сначала...
Внешний вид:http://i019.radikal.ru/0906/86/3e2fb2b1866dt.jpg
Характер:См.выше
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?: Одиночка
Связь с вами: ЛС
Не бросите? Наверное,нет....
Как часто будете преходить на форум:раз в день
Статус: .::[~ThE_SiCkNeSS~]::.
зло или добро: зло(муаха-ха-ха)

Отредактировано Fearless (2009-06-23 13:52:53)

0

58

Имя:Юми
Пол:Волчица
Что за животное:Волк
Возраст(по игре):5 месяцев
Биография:Юми маленький волчонок,которую бросили родители.Она бродит по Сказочному лесу и ищет тех волков которые могли бы позаботиться о ней.Пока таких не нашлось но Юми не сдаётся.Она верит что кто нибудь сможет пожалеть маленькую волчицу и найти для неё хотя бы скромный тёмный уголок в своей душе.
Внешний вид:Рыженький волчонок с кремовыми животом,шеей,"носочками" на лапках.Коричневые отметины под нежно фиолетовыми глазами.Светло коричневые ,немного лохматые ушки.Юми не похожа на других волков.
http://cloe-angelochek.narod.ru/97-1.jpg

Характер:Добрая и энергичная.Жизнерадостная и игривая.Очень мечтательная и доверчивая.
Из какой стаи:одиночка

Связь с вами:ICQ-574882364
Не бросите?Неа!
Как часто будете переходить на форум:так часто как только смогу!
Статус:~Волчица подающая надежды~
зло или добро: не знает.Какая сторона приютит такая и будет!^_^

0

59

Имя:
Юмика
Пол:
Женский
Что за жевотное:
Волчица
Возраст(по игре):
1 год.
Биография:
Родилась не в очень заботливой и доброй семье,меня принимали хорошо.После смерти родителей остался только брат,и мы в месте скитались по лесам,просторам.
Я всегда мечтала стать любящей ив стае.
Внешний вид:
http://us.vclart.net/vcl/Artists/Aik/Trades%2C%20Gifts%20and%20so%20on.../Van.jpg
Характер:
Добрая,отзывчивая,любопытная,добрая,ранимая,Энергичная.
Из какой стаи(Черная луна,Зелёная степь,Белая Жемчужина)-добро(Стая Ночной Тьмы,Стая Ночной дозор,Стая Огненного камня)-зло (или одиночка)?
Черная Луна
Связь с вами:
нету связи.
Не бросите?
нет.
Как часто будете преходить на форум:
1 2 раза в неделю.
Статус:
Юмико падающая звезда
зло или добро:
добро.

0


Вы здесь » Волки Сказочного Леса » Анкеточка » Анкета